Critérium du Dauphiné, General classification

Ploegen

Aantal scores Punten
01 AES 10x 448
VAN WILDER Ilan Critérium du Dauphiné, Stage 2 : Brioude - Saugues
THOMAS Geraint Critérium du Dauphiné, Stage 5 : Saint-Chamond - Saint-Vallier
HAIG Jack Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
HAIG Jack Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
O'CONNOR Ben Alexander Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
O'CONNOR Ben Alexander Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
THOMAS Geraint Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
THOMAS Geraint Critérium du Dauphiné, General classification
HAIG Jack Critérium du Dauphiné, General classification
O'CONNOR Ben Alexander Critérium du Dauphiné, General classification
02 BVN 6x 421
GEOGHEGAN HART Tao Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
PORTE Richie Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
PORTE Richie Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
PORTE Richie Critérium du Dauphiné, General classification
GEOGHEGAN HART Tao Critérium du Dauphiné, General classification
HOWSON Damien Critérium du Dauphiné, General classification
03 TAS 7x 252
ASGREEN Kasper Critérium du Dauphiné, Stage 1 : Issoire - Issoire
ASGREEN Kasper Critérium du Dauphiné, Stage 2 : Brioude - Saugues
PADUN Mark Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
LOPEZ MORENO Miguel Angel Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
PADUN Mark Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
LOPEZ MORENO Miguel Angel Critérium du Dauphiné, General classification
HERMANS Ben Critérium du Dauphiné, General classification
04 SDF 4x 237
LUTSENKO Alexey Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
LUTSENKO Alexey Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
LUTSENKO Alexey Critérium du Dauphiné, General classification
KRUIJSWIJK Steven Critérium du Dauphiné, General classification
05 PPP 7x 195
COLBRELLI Sonny Critérium du Dauphiné, Stage 1 : Issoire - Issoire
COLBRELLI Sonny Critérium du Dauphiné, Stage 2 : Brioude - Saugues
COLBRELLI Sonny Critérium du Dauphiné, Stage 3 : Langeac - Saint-Haon-le-Vieux
COLBRELLI Sonny Critérium du Dauphiné, Stage 5 : Saint-Chamond - Saint-Vallier
MAS NICOLAU Enric Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
MAS NICOLAU Enric Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
MAS NICOLAU Enric Critérium du Dauphiné, General classification
06 DNG 4x 179
KELDERMAN Wilco Critérium du Dauphiné, Stage 3 : Langeac - Saint-Haon-le-Vieux
KELDERMAN Wilco Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
KELDERMAN Wilco Critérium du Dauphiné, General classification
07 BLM 4x 147
VAN AVERMAET Greg Critérium du Dauphiné, Stage 2 : Brioude - Saugues
ARANBURU DEBA Alexander Critérium du Dauphiné, Stage 3 : Langeac - Saint-Haon-le-Vieux
ARANBURU DEBA Alexander Critérium du Dauphiné, Stage 5 : Saint-Chamond - Saint-Vallier
IZAGIRRE INSAUSTI Ion Critérium du Dauphiné, General classification
08 SGM 6x 143
VALVERDE BELMONTE Alejandro Critérium du Dauphiné, Stage 2 : Brioude - Saugues
VALVERDE BELMONTE Alejandro Critérium du Dauphiné, Stage 5 : Saint-Chamond - Saint-Vallier
VALVERDE BELMONTE Alejandro Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
VALVERDE BELMONTE Alejandro Critérium du Dauphiné, General classification
MEINTJES Louis Critérium du Dauphiné, General classification
ROLLAND Pierre Critérium du Dauphiné, General classification
09 531 6x 143
KONRAD Patrick Critérium du Dauphiné, Stage 2 : Brioude - Saugues
KONRAD Patrick Critérium du Dauphiné, Stage 5 : Saint-Chamond - Saint-Vallier
KONRAD Patrick Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
KONRAD Patrick Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
KONRAD Patrick Critérium du Dauphiné, General classification
PARET-PEINTRE Aurélien Critérium du Dauphiné, General classification
10 WTF 3x 87
GAUDU David Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
GAUDU David Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
GAUDU David Critérium du Dauphiné, General classification
11 PDM 7x 69
VENTURINI Clément Critérium du Dauphiné, Stage 1 : Issoire - Issoire
VENTURINI Clément Critérium du Dauphiné, Stage 3 : Langeac - Saint-Haon-le-Vieux
RUSSO Clément Critérium du Dauphiné, Stage 3 : Langeac - Saint-Haon-le-Vieux
VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael Critérium du Dauphiné, Stage 5 : Saint-Chamond - Saint-Vallier
QUINTANA ROJAS Nairo Alexander Critérium du Dauphiné, General classification
VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael Critérium du Dauphiné, General classification
PACHER Quentin Critérium du Dauphiné, General classification
12 RVB 3x 38
MARTIN Guillaume Critérium du Dauphiné, General classification
ARU Fabio Critérium du Dauphiné, General classification
ELISSONDE Kenny Critérium du Dauphiné, General classification
13 WEF 4x 25
STUYVEN Jasper Critérium du Dauphiné, Stage 1 : Issoire - Issoire
POLITT Nils Critérium du Dauphiné, Stage 1 : Issoire - Issoire
KWIATKOWSKI Michal Critérium du Dauphiné, Stage 1 : Issoire - Issoire
STUYVEN Jasper Critérium du Dauphiné, Stage 3 : Langeac - Saint-Haon-le-Vieux
14 SOF 2x 23
GROVES Kaden Critérium du Dauphiné, Stage 1 : Issoire - Issoire
MCNULTY Brandon Critérium du Dauphiné, Stage 3 : Langeac - Saint-Haon-le-Vieux
15 KO² 3x 20
KUSS Sepp Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
KUSS Sepp Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
KUSS Sepp Critérium du Dauphiné, General classification
16 AFC 1x 18
SKJELMOSE JENSEN Mattias Critérium du Dauphiné, General classification
17 WOK 1x 11
TEUNS Dylan Critérium du Dauphiné, General classification
Critérium du Dauphiné, Stage 1 : Issoire - Issoire
Critérium du Dauphiné, Stage 2 : Brioude - Saugues
Critérium du Dauphiné, Stage 3 : Langeac - Saint-Haon-le-Vieux
Critérium du Dauphiné, Stage 5 : Saint-Chamond - Saint-Vallier
Critérium du Dauphiné, Stage 6 : Loriol-sur-Drôme - Le Sappey-en-Chartreuse
Critérium du Dauphiné, Stage 7 : Saint-Martin-le-Vinoux - La Plagne
Critérium du Dauphiné, Stage 8 : La Léchères-les-Bains - Les Gets
Critérium du Dauphiné, General classification