Punten
P
|
# |
Renner |
Wedstrijd |
Datum |
46 |
6 |
ACKERMANN Pascal
|
Scheldeprijs
|
07 apr. |
1 |
8 |
LANDA MEANA Mikel
|
Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zalla - Sestao
|
06 apr. |
24 |
20 |
HAUSSLER Heinrich
|
Ronde van Vlaanderen
|
04 apr. |
48 |
2 |
BOUHANNI Nacer
|
La Roue Tourangelle
|
04 apr. |
46 |
6 |
NEILANDS Krists
|
GP Miguel Indurain
|
03 apr. |
14 |
18 |
HAUSSLER Heinrich
|
Dwars door Vlaanderen
|
31 mrt. |
7 |
29 |
HAUSSLER Heinrich
|
Gent - Wevelgem
|
28 mrt. |
96 |
4 |
COLBRELLI Sonny
|
Gent - Wevelgem
|
28 mrt. |
20 |
19 |
MAS NICOLAU Enric
|
Volta a Catalunya, General classification
|
28 mrt. |
59 |
10 |
HAMILTON Lucas
|
Volta a Catalunya, General classification
|
28 mrt. |
66 |
3 |
SCHULTZ Nicholas
|
Settimana Coppi e Bartali, General classification
|
27 mrt. |
80 |
2 |
HONORE Mikkel Frølich
|
Settimana Coppi e Bartali, General classification
|
27 mrt. |
20 |
1 |
HONORE Mikkel Frølich
|
Settimana Coppi e Bartali, Stage 5 : Forli - Forli
|
27 mrt. |
5 |
3 |
SCHULTZ Nicholas
|
Settimana Coppi e Bartali, Stage 4 : San Marino - San Marino
|
26 mrt. |
5 |
3 |
SCHULTZ Nicholas
|
Settimana Coppi e Bartali, Stage 3 : Riccione - Riccione
|
25 mrt. |
18 |
16 |
COLBRELLI Sonny
|
Driedaagse Brugge - De Panne
|
24 mrt. |
92 |
3 |
ACKERMANN Pascal
|
Driedaagse Brugge - De Panne
|
24 mrt. |
5 |
3 |
SCHULTZ Nicholas
|
Settimana Coppi e Bartali, Stage 2 : Riccione - Sogliano al Rubicone
|
24 mrt. |
24 |
20 |
ACKERMANN Pascal
|
Milano - Sanremo
|
20 mrt. |
26 |
19 |
BOUHANNI Nacer
|
Milano - Sanremo
|
20 mrt. |
80 |
8 |
COLBRELLI Sonny
|
Milano - Sanremo
|
20 mrt. |
8 |
28 |
POZZOVIVO Domenico
|
Tirreno - Adriatico, General classification
|
16 mrt. |
120 |
5 |
FABBRO Matteo
|
Tirreno - Adriatico, General classification
|
16 mrt. |
162 |
3 |
LANDA MEANA Mikel
|
Tirreno - Adriatico, General classification
|
16 mrt. |
10 |
4 |
BAKELANTS Jan
|
Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Castelraimondo - Lido di Ferno
|
15 mrt. |
18 |
21 |
NEILANDS Krists
|
Paris - Nice, General classification
|
14 mrt. |
136 |
4 |
HAMILTON Lucas
|
Paris - Nice, General classification
|
14 mrt. |
2 |
7 |
FABBRO Matteo
|
Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Terni - Prati di Tivo
|
13 mrt. |
10 |
4 |
LANDA MEANA Mikel
|
Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Terni - Prati di Tivo
|
13 mrt. |
10 |
4 |
HAMILTON Lucas
|
Paris - Nice, Stage 7 : Le Broc - Valdebore-La Comiane
|
13 mrt. |
3 |
6 |
HAMILTON Lucas
|
Paris - Nice, Stage 6 : Brignoles - Biot
|
12 mrt. |
18 |
3 |
ACKERMANN Pascal
|
Paris - Nice, Stage 5 : Vienne - Bollène
|
11 mrt. |
28 |
2 |
BOUHANNI Nacer
|
Paris - Nice, Stage 5 : Vienne - Bollène
|
11 mrt. |
5 |
5 |
MEZGEC Luka
|
Tirreno - Adriatico, Stage 1 : Lido di Camaiore - Lido di Camaiore
|
10 mrt. |
3 |
6 |
HAMILTON Lucas
|
Paris - Nice, Stage 4 : Chalon-sur-Saône - Chiroubles
|
10 mrt. |
2 |
7 |
ACKERMANN Pascal
|
Paris - Nice, Stage 2 : Oinville-sur-Montcient - Amilly
|
08 mrt. |
3 |
6 |
ACKERMANN Pascal
|
Paris - Nice, Stage 1 : Saint-Cyr-l'Ecole - Saint-Cyr-l'Ecole
|
07 mrt. |
9 |
17 |
SCHULTZ Nicholas
|
GP Industria & Artigianato - Larciano
|
07 mrt. |
20 |
11 |
FABBRO Matteo
|
GP Industria & Artigianato - Larciano
|
07 mrt. |
28 |
9 |
DUNBAR Eddie
|
GP Industria & Artigianato - Larciano
|
07 mrt. |
66 |
3 |
LANDA MEANA Mikel
|
GP Industria & Artigianato - Larciano
|
07 mrt. |
46 |
6 |
LANDA MEANA Mikel
|
Trofeo Laigueglia
|
03 mrt. |
58 |
4 |
CHAMPOUSSIN Clément
|
Trofeo Laigueglia
|
03 mrt. |
46 |
6 |
COLBRELLI Sonny
|
Kuurne - Brussel - Kuurne
|
28 feb. |
12 |
15 |
BAKELANTS Jan
|
Drôme Classic
|
28 feb. |
66 |
3 |
HONORE Mikkel Frølich
|
Drôme Classic
|
28 feb. |
58 |
4 |
HONORE Mikkel Frølich
|
Ardèche Classic
|
27 feb. |
78 |
2 |
CHAMPOUSSIN Clément
|
Ardèche Classic
|
27 feb. |
78 |
4 |
HAUSSLER Heinrich
|
Omloop Het Nieuwsblad
|
27 feb. |
14 |
21 |
POZZOVIVO Domenico
|
UAE Tour, General classification
|
27 feb. |
12 |
3 |
ACKERMANN Pascal
|
UAE Tour, Stage 6 : Dubai - Dubai
|
26 feb. |
2 |
6 |
ACKERMANN Pascal
|
UAE Tour, Stage 4 : Al Marjan Island - Al Marjan Island
|
24 feb. |
5 |
20 |
VUILLERMOZ Alexis
|
Tour des Alpes-Maritimes et du Var, General classification
|
21 feb. |
21 |
11 |
CHAMPOUSSIN Clément
|
Tour des Alpes-Maritimes et du Var, General classification
|
21 feb. |
10 |
3 |
BOUHANNI Nacer
|
Tour de La Provence, Stage 4 : Avignon - Salon-de-Provence
|
14 feb. |
10 |
3 |
BOUHANNI Nacer
|
Tour de La Provence, Stage 1 : Aubagne - Six-Fours-les-Plages
|
11 feb. |
9 |
17 |
PLAPP Lucas
|
National Championships Australia (Buninyong) R.R.
|
07 feb. |
5 |
3 |
ACKERMANN Pascal
|
Etoile de Bessèges / Tour du Gard, Stage 4 : Rousson - Saint-Siffret Pays d'Uzès
|
06 feb. |
10 |
2 |
BOUHANNI Nacer
|
Etoile de Bessèges / Tour du Gard, Stage 1 : Bellegarde - Bellegarde
|
03 feb. |
27 |
5 |
HAMILTON Lucas
|
National Championships Australia (Buninyong) I.T.T.
|
03 feb. |
70 |
1 |
PLAPP Lucas
|
National Championships Australia (Buninyong) I.T.T.
|
03 feb. |
5 |
20 |
VUILLERMOZ Alexis
|
GP La Marseillaise
|
31 jan. |