Punten
P
|
# |
Renner |
Wedstrijd |
Datum |
50 |
5 |
TIBERI Antonio
|
Settimana Coppi e Bartali, General classification
|
26 mrt. |
10 |
2 |
HAYTER Ethan
|
Settimana Coppi e Bartali, Stage 4 : Montecatini - Montecatini
|
25 mrt. |
3 |
6 |
AYUSO PESQUERA Juan
|
Volta a Catalunya, Stage 4 : La Seu d'Urgell - Boí Taüll
|
24 mrt. |
20 |
1 |
HAYTER Ethan
|
Settimana Coppi e Bartali, Stage 2 : Riccione - Longiano
|
23 mrt. |
2 |
7 |
CICCONE Giulio
|
Volta a Catalunya, Stage 3 : Perpignan - La Molina
|
23 mrt. |
22 |
2 |
AYUSO PESQUERA Juan
|
Volta a Catalunya, Stage 3 : Perpignan - La Molina
|
23 mrt. |
22 |
14 |
DUPONT Timothy
|
Minerva Classic Brugge-De Panne
|
23 mrt. |
5 |
3 |
HAYTER Ethan
|
Settimana Coppi e Bartali, Stage 1 : Riccione - Riccione
|
22 mrt. |
2 |
7 |
MATTHEWS Michael
|
Volta a Catalunya, Stage 2 : L'Escala - Perpignan
|
22 mrt. |
3 |
6 |
SKJELMOSE JENSEN Mattias
|
Volta a Catalunya, Stage 1 : Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols
|
21 mrt. |
35 |
1 |
MATTHEWS Michael
|
Volta a Catalunya, Stage 1 : Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols
|
21 mrt. |
125 |
4 |
MATTHEWS Michael
|
Milano - Sanremo
|
19 mrt. |
24 |
7 |
BONNAMOUR Franck
|
Classic Loire Atlantique
|
19 mrt. |
46 |
6 |
DUPONT Timothy
|
Bredene Koksijde Classic
|
18 mrt. |
24 |
10 |
STEIMLE Jannik
|
Nokere Koerse
|
16 mrt. |
12 |
24 |
BONNAMOUR Franck
|
Paris - Nice, General classification
|
13 mrt. |
162 |
3 |
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe
|
Paris - Nice, General classification
|
13 mrt. |
70 |
10 |
CICCONE Giulio
|
Tirreno - Adriatico, General classification
|
13 mrt. |
1 |
8 |
CICCONE Giulio
|
Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Apecchio - Carpegna
|
12 mrt. |
28 |
2 |
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe
|
Paris - Nice, Stage 7 : Nice - Col de Turini
|
12 mrt. |
5 |
5 |
CICCONE Giulio
|
Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Cascata della Marmore - Bellante
|
10 mrt. |
28 |
2 |
BONNAMOUR Franck
|
Paris - Nice, Stage 5 : Saint-Just-Saint-Rambert - Saint-Sauveur-de-Montagut
|
10 mrt. |
3 |
6 |
HAYTER Ethan
|
Paris - Nice, Stage 4 : Domérat - Montluçon I.T.T.
|
09 mrt. |
5 |
20 |
DE BUYST Jasper
|
GP Jean-Pierre Monseré
|
06 mrt. |
34 |
8 |
CICCONE Giulio
|
Trofeo Laigueglia
|
02 mrt. |
78 |
2 |
AYUSO PESQUERA Juan
|
Trofeo Laigueglia
|
02 mrt. |
6 |
15 |
DUPONT Timothy
|
Le Samyn
|
01 mrt. |
58 |
4 |
MCLAY Daniel
|
Kuurne - Brussel - Kuurne
|
27 feb. |
46 |
6 |
VUILLERMOZ Alexis
|
Faun Drôme Classic
|
27 feb. |
58 |
4 |
AYUSO PESQUERA Juan
|
Faun Drôme Classic
|
27 feb. |
80 |
2 |
WOODS Michael
|
O Gran Camiño, General classification
|
27 feb. |
10 |
2 |
WOODS Michael
|
O Gran Camiño, Stage 3 : Maceda - Luintra
|
26 feb. |
10 |
21 |
HAYTER Ethan
|
Omloop Het Nieuwsblad
|
26 feb. |
14 |
14 |
AYUSO PESQUERA Juan
|
Faun Ardèche Classic
|
26 feb. |
24 |
10 |
VUILLERMOZ Alexis
|
Faun Ardèche Classic
|
26 feb. |
20 |
1 |
WOODS Michael
|
O Gran Camiño, Stage 2 : Bertamirans - Mirador de Ezaro
|
25 feb. |
78 |
4 |
HAYTER Ethan
|
Volta ao Algarve, General classification
|
20 feb. |
92 |
3 |
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe
|
Volta ao Algarve, General classification
|
20 feb. |
15 |
2 |
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe
|
Volta ao Algarve, Stage 5 : Lagoa - Malhao
|
20 feb. |
15 |
13 |
BONNAMOUR Franck
|
Tour des Alpes-Maritimes et du Var, General classification
|
20 feb. |
40 |
7 |
VUILLERMOZ Alexis
|
Tour des Alpes-Maritimes et du Var, General classification
|
20 feb. |
3 |
4 |
VUILLERMOZ Alexis
|
Tour des Alpes-Maritimes et du Var, Stage 3 : Villefranche-sur-Mer - Blausasc
|
20 feb. |
10 |
3 |
HAYTER Ethan
|
Volta ao Algarve, Stage 4 : Villa Real de Santo Antonio - Tavira
|
19 feb. |
3 |
5 |
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe
|
Volta ao Algarve, Stage 2 : Albufeira - Alto di Foia
|
17 feb. |
10 |
3 |
HAYTER Ethan
|
Volta ao Algarve, Stage 2 : Albufeira - Alto di Foia
|
17 feb. |
9 |
12 |
GOOSSENS Kobe
|
Jaén Paraíso Interior
|
14 feb. |
62 |
6 |
VAN WILDER Ilan
|
Tour de La Provence, General classification
|
13 feb. |
92 |
3 |
SKJELMOSE JENSEN Mattias
|
Tour de La Provence, General classification
|
13 feb. |
52 |
5 |
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian
|
Clasica de Almeria
|
13 feb. |
3 |
5 |
VAN WILDER Ilan
|
Tour de La Provence, Stage 3 : Manosque - Montagne de Lure
|
13 feb. |
15 |
2 |
SKJELMOSE JENSEN Mattias
|
Tour de La Provence, Stage 3 : Manosque - Montagne de Lure
|
13 feb. |
9 |
12 |
GOOSSENS Kobe
|
Vuelta a Murcia
|
12 feb. |
50 |
1 |
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe
|
National Championships Colombia (Pereira) I.T.T.
|
10 feb. |
15 |
2 |
HAYTER Ethan
|
Tour de La Provence, Prologue : Berre l'Etang I.T.T.
|
10 feb. |
12 |
19 |
AYUSO PESQUERA Juan
|
Volta a la Comunitat Valenciana, General classification
|
06 feb. |
44 |
9 |
SIVAKOV Pavel
|
Volta a la Comunitat Valenciana, General classification
|
06 feb. |
50 |
8 |
CICCONE Giulio
|
Volta a la Comunitat Valenciana, General classification
|
06 feb. |
5 |
4 |
DUPONT Timothy
|
Volta a la Comunitat Valenciana, Stage 5 : Paterna - Valencia
|
06 feb. |
10 |
2 |
MCLAY Daniel
|
Saudi Tour, Stage 5 : Al Ula - Al Ula
|
05 feb. |
3 |
4 |
DE BUYST Jasper
|
Saudi Tour, Stage 1 : Al Ula - Al Ula
|
01 feb. |
5 |
18 |
GILBERT Philippe
|
GP La Marseillaise
|
30 jan. |
28 |
6 |
MATTHEWS Michael
|
Trofeo Playa de Palma
|
30 jan. |
16 |
9 |
GOOSSENS Kobe
|
Trofeo Pollença - Port d'Andratx
|
29 jan. |
36 |
4 |
MATTHEWS Michael
|
Trofeo Pollença - Port d'Andratx
|
29 jan. |
28 |
6 |
MATTHEWS Michael
|
Trofeo Alcudia
|
27 jan. |
10 |
11 |
MATTHEWS Michael
|
Trofeo Calvia
|
26 jan. |
60 |
2 |
WHELAN James
|
National Championships Australia (Buninyong) R.R.
|
16 jan. |