Punten
P
|
# |
Renner |
Wedstrijd |
Datum |
18 |
12 |
VAN POPPEL Danny
|
Brussels Cycling Classic
|
05 jun. |
40 |
7 |
WELTEN Bram
|
Brussels Cycling Classic
|
05 jun. |
130 |
1 |
VAN DER HOORN Taco
|
Brussels Cycling Classic
|
05 jun. |
3 |
6 |
STUYVEN Jasper
|
Critérium du Dauphiné, Stage 1 : La Voulte-sur-Rhône - Beauchastel
|
05 jun. |
52 |
26 |
MOLLEMA Bauke
|
Giro d'Italia, General classification
|
29 mei |
62 |
21 |
BOUWMAN Koen
|
Giro d'Italia, General classification
|
29 mei |
15 |
4 |
MOLLEMA Bauke
|
Giro d'Italia, Stage 21 : Verona - Verona I.T.T.
|
29 mei |
5 |
4 |
FISHER-BLACK Finn
|
Boucles de la Mayenne, Stage 2 : Jublains - Pré-en-Pail-Saint-Samson
|
27 mei |
70 |
1 |
BOUWMAN Koen
|
Giro d'Italia, Stage 19 : Marano Lagunare - Santuario di Castelmonte
|
27 mei |
15 |
2 |
WELTEN Bram
|
Boucles de la Mayenne, Stage 1 : Saint-Pierre-des-Landes - Andouillé
|
26 mei |
40 |
2 |
AFFINI Edoardo
|
Giro d'Italia, Stage 18 : Borgo Valsugana - Treviso
|
26 mei |
3 |
8 |
BOUWMAN Koen
|
Giro d'Italia, Stage 17 : Ponte di Legno - Lavarone
|
25 mei |
48 |
2 |
VERMEERSCH Gianni
|
Antwerp Port Epic
|
22 mei |
48 |
2 |
VAN POPPEL Danny
|
Rund um Köln
|
22 mei |
3 |
8 |
MOLLEMA Bauke
|
Giro d'Italia, Stage 15 : Rivarolo Canavese - Cogne
|
22 mei |
16 |
9 |
DE KLEIJN Arvid
|
Veenendaal - Veenendaal Classic
|
21 mei |
15 |
4 |
MOLLEMA Bauke
|
Giro d'Italia, Stage 12 : Parma - Genova
|
19 mei |
7 |
6 |
BOUWMAN Koen
|
Giro d'Italia, Stage 10 : Pescara - Jesi
|
17 mei |
66 |
3 |
SWIFT Connor
|
Tro-Bro Léon
|
15 mei |
16 |
13 |
FISHER-BLACK Finn
|
GP du Morbihan
|
14 mei |
40 |
2 |
MOLLEMA Bauke
|
Giro d'Italia, Stage 7 : Diamante - Potenza
|
13 mei |
70 |
1 |
BOUWMAN Koen
|
Giro d'Italia, Stage 7 : Diamante - Potenza
|
13 mei |
25 |
13 |
VERMEERSCH Gianni
|
4 Jours de Dunkerque, General classification
|
08 mei |
25 |
1 |
VERMEERSCH Gianni
|
4 Jours de Dunkerque, Stage 5 : Roubaix - Cassel
|
07 mei |
3 |
5 |
DE KLEIJN Arvid
|
4 Jours de Dunkerque, Stage 4 : Mazingarbe - Aire sur La Lys
|
06 mei |
5 |
7 |
MOLLEMA Bauke
|
Giro d'Italia, Stage 1 : Budapest - Visegrad
|
06 mei |
5 |
4 |
DE KLEIJN Arvid
|
4 Jours de Dunkerque, Stage 2 : Béthune - Maubeuge
|
04 mei |
25 |
1 |
DE KLEIJN Arvid
|
4 Jours de Dunkerque, Stage 1 : Dunkerque - Aniche
|
03 mei |
70 |
5 |
VAN POPPEL Danny
|
Rund um den Finanzplatz Eschborn - Frankfurt
|
01 mei |
9 |
27 |
FISHER-BLACK Finn
|
Tour de Romandie, General classification
|
01 mei |
2 |
7 |
FISHER-BLACK Finn
|
Tour de Romandie, Stage 3 : Valbroye - Valbroye
|
29 apr. |
7 |
29 |
MOLLEMA Bauke
|
Liège - Bastogne - Liège
|
24 apr. |
15 |
21 |
MOLLEMA Bauke
|
Flèche Wallonne
|
20 apr. |
32 |
16 |
VAN DER HOORN Taco
|
Paris - Roubaix
|
17 apr. |
62 |
10 |
LAMPAERT Yves
|
Paris - Roubaix
|
17 apr. |
90 |
7 |
STUYVEN Jasper
|
Paris - Roubaix
|
17 apr. |
10 |
3 |
VAN POPPEL Danny
|
Presidential Tour of Turkey, Stage 6 : Edremit - Eceabat
|
15 apr. |
10 |
3 |
DE KLEIJN Arvid
|
Presidential Tour of Turkey, Stage 5 : Manisa - Ayvalik
|
14 apr. |
5 |
4 |
VAN POPPEL Danny
|
Presidential Tour of Turkey, Stage 1 : Bodrum - Kusadasi
|
10 apr. |
95 |
6 |
VINGEGAARD HANSEN (RASMUSSEN) Jonas
|
Itzulia Basque Country, General classification
|
09 apr. |
4 |
5 |
VINGEGAARD HANSEN (RASMUSSEN) Jonas
|
Itzulia Basque Country, Stage 6 : Eibar - Arrate
|
09 apr. |
1 |
8 |
VINGEGAARD HANSEN (RASMUSSEN) Jonas
|
Itzulia Basque Country, Stage 5 : Zamudio - Mallabia
|
08 apr. |
21 |
11 |
WELTEN Bram
|
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire, General classification
|
08 apr. |
3 |
4 |
WELTEN Bram
|
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire, Stage 2 : Le Lude - Le Lude
|
06 apr. |
78 |
2 |
VAN POPPEL Danny
|
Scheldeprijs
|
06 apr. |
6 |
30 |
LAMPAERT Yves
|
Ronde van Vlaanderen
|
03 apr. |
32 |
16 |
VAN POPPEL Danny
|
Ronde van Vlaanderen
|
03 apr. |
5 |
27 |
LAMPAERT Yves
|
Dwars door Vlaanderen
|
30 mrt. |
5 |
26 |
VERMEERSCH Gianni
|
Dwars door Vlaanderen
|
30 mrt. |
28 |
6 |
WELTEN Bram
|
La Roue Tourangelle
|
27 mrt. |
6 |
30 |
TILLER Rasmus Fossum
|
Gent - Wevelgem
|
27 mrt. |
96 |
4 |
STUYVEN Jasper
|
Gent - Wevelgem
|
27 mrt. |
3 |
4 |
VAN DEN BERG Julius
|
Settimana Coppi e Bartali, Stage 5 : Casalguidi - Cantagrillo
|
26 mrt. |
7 |
29 |
VERMEERSCH Gianni
|
E3 Harelbeke
|
25 mrt. |
24 |
15 |
STUYVEN Jasper
|
E3 Harelbeke
|
25 mrt. |
27 |
14 |
GOGL Michael
|
E3 Harelbeke
|
25 mrt. |
40 |
11 |
TILLER Rasmus Fossum
|
E3 Harelbeke
|
25 mrt. |
3 |
6 |
LAAS Martin
|
Volta a Catalunya, Stage 5 : La Pobla de Segur - Vilanova i la Geltrú
|
25 mrt. |
9 |
22 |
VAN POPPEL Danny
|
Minerva Classic Brugge-De Panne
|
23 mrt. |
40 |
9 |
STUYVEN Jasper
|
Minerva Classic Brugge-De Panne
|
23 mrt. |
24 |
10 |
WELTEN Bram
|
GP de Denain - Porte du Hainaut
|
17 mrt. |
46 |
6 |
TILLER Rasmus Fossum
|
Nokere Koerse
|
16 mrt. |
52 |
5 |
WELTEN Bram
|
Nokere Koerse
|
16 mrt. |
26 |
18 |
MOLLEMA Bauke
|
Paris - Nice, General classification
|
13 mrt. |
195 |
2 |
VINGEGAARD HANSEN (RASMUSSEN) Jonas
|
Tirreno - Adriatico, General classification
|
13 mrt. |
28 |
2 |
VINGEGAARD HANSEN (RASMUSSEN) Jonas
|
Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Apecchio - Carpegna
|
12 mrt. |
2 |
7 |
VINGEGAARD HANSEN (RASMUSSEN) Jonas
|
Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Sefro - Fermo
|
11 mrt. |
28 |
2 |
VINGEGAARD HANSEN (RASMUSSEN) Jonas
|
Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Cascata della Marmore - Bellante
|
10 mrt. |
1 |
8 |
VAN POPPEL Danny
|
Paris - Nice, Stage 3 : Vierzon - Dun-le-Palestel
|
08 mrt. |
3 |
6 |
STUYVEN Jasper
|
Paris - Nice, Stage 2 : Auffargis - Orléans
|
07 mrt. |
5 |
20 |
HOOLE Daan
|
Le Samyn
|
01 mrt. |
16 |
9 |
TILLER Rasmus Fossum
|
Le Samyn
|
01 mrt. |
12 |
15 |
STUYVEN Jasper
|
Kuurne - Brussel - Kuurne
|
27 feb. |
24 |
10 |
VAN DER HOORN Taco
|
Kuurne - Brussel - Kuurne
|
27 feb. |
130 |
1 |
VINGEGAARD HANSEN (RASMUSSEN) Jonas
|
Faun Drôme Classic
|
27 feb. |
36 |
10 |
STUYVEN Jasper
|
Omloop Het Nieuwsblad
|
26 feb. |
62 |
6 |
TILLER Rasmus Fossum
|
Omloop Het Nieuwsblad
|
26 feb. |
7 |
28 |
BOUWMAN Koen
|
UAE Tour, General classification
|
26 feb. |
16 |
17 |
GOGL Michael
|
Volta ao Algarve, General classification
|
20 feb. |
29 |
12 |
SWIFT Connor
|
Volta ao Algarve, General classification
|
20 feb. |
50 |
5 |
MOLLEMA Bauke
|
Tour des Alpes-Maritimes et du Var, General classification
|
20 feb. |
3 |
4 |
MOLLEMA Bauke
|
Tour des Alpes-Maritimes et du Var, Stage 2 : Puget-Théniers - La Turbie
|
19 feb. |
32 |
5 |
SWIFT Connor
|
Jaén Paraíso Interior
|
14 feb. |
10 |
2 |
DE KLEIJN Arvid
|
Tour of Antalya, Stage 4 : Antalya - Antalya
|
13 feb. |
40 |
7 |
SWIFT Connor
|
Etoile de Bessèges / Tour du Gard, General classification
|
06 feb. |
3 |
4 |
MOLLEMA Bauke
|
Etoile de Bessèges / Tour du Gard, Stage 5 : Alès - Alès I.T.T.
|
06 feb. |
50 |
5 |
VAN POPPEL Danny
|
Saudi Tour, General classification
|
05 feb. |
3 |
4 |
TILLER Rasmus Fossum
|
Etoile de Bessèges / Tour du Gard, Stage 3 : Bessèges - Bessèges
|
04 feb. |
3 |
4 |
VAN POPPEL Danny
|
Saudi Tour, Stage 4 : Al Ula - Harrat Uwayrid
|
04 feb. |
3 |
4 |
VAN POPPEL Danny
|
Saudi Tour, Stage 3 : Tayma Hadaj Well - Al Ula
|
03 feb. |
10 |
2 |
LAAS Martin
|
Saudi Tour, Stage 1 : Al Ula - Al Ula
|
01 feb. |
10 |
11 |
HOOLE Daan
|
Trofeo Serra de Tramuntana
|
28 jan. |